невролог

21:54 09-02-2004 / Ольга, обратиться

Сегодня была у невропатолога. Болит левая часть груди в глубине и вдоль позвоночника чуство тяжести начиная от атланта и весь грудной отдел, тоже неприятное чувство вокруг лопатки. Диагноз- остеохондроз грудного отдела хроническое течение и еще что то очень неразборчиво написано С. -м и т. д. Сейчас у меня обострение эзофагита , правильно ли были назначены следующие лекарства: Ревалгин№5; Диклофенак№5; Б12№10; пироксикам№10 2р. /д; никотиновая кислота№10

Ответы

# 13:02 10-02-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Ольга, для того, чтобы анализировать назначенные Вам препараты надо как минимум видеть точно написанный диагноз, а желательно Вас и сделанные Вами обследования (рентгенологическое, например). Единственное, я бы с осторожностью использовала диклофенак, особенно если у Вас эрозивный эзофагит.