невролог

18:29 23-02-2004 / Александр…, обратиться

Моя жена (30 лет), во сне стала "скрежетать" зубами, с чем это может быть связано?

Ответы

# 10:26 24-02-2004 Екушева Е.В., обратиться
Подобное явление (бруксизм по- научному) может наблюдаться у многих людей и как правило носит доброкачественный характер. Однако при длительном существовании этого явления может привести к изнашиванию зубов и даже лицевым болям, поэтому, если это не единичный эпизод, Вашей супруге надо обратиться к неврологу для коррекции подобных нарушений.