невролог

10:59 26-02-2004 / Нервный Тик…, обратиться

Здравствуйте. Последнее время у меня происходят самопроизвольные сокращения мышц у краёв губ. Контролировать это никак нельзя. Психологическое состояние у меня прекрасное: ни стрессов, ни чего. Может это травами или витаминами победить можно? Подскажите что делать.

Ответы

# 17:43 26-02-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Уважаемый аноним, только витамина и травами в вашем случае справится вряд ли представляется возможным, коли вы утверждаете, что в психологическом плане вы "в шоколаде". Необходимо полноценное лечение. ..
Мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 18:21 26-02-2004 Ok Написал На М…, обратиться