невролог

23:46 26-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Последние пару недель нижняя часть кисти левой руки онемела. не полностью, пальцы работают , как будто нету полного притока крови

Ответы

# 18:22 27-02-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, надо обратиться к неврологу. по вашим жалобам не совсем понятно в чем проблема. "нет притока крови" - это что, покалывания? ощущения будто отсидели (отлежали)? Уточните где конкретно, в каких пальцах.
# 15:39 29-02-2004 Дмитрий, обратиться
Ощущение как будто отлежал, в ребро ладони и мизинец