невролог

23:04 27-02-2004 / Vorand, обратиться

Здравствуйте, доктор. Последнее время около 2- х недель, происходит практически постоянное "подергивание" нижнего века. Какие существуют способы борьбы с этим явлением.
С уважением.
Ответ если возможно прошу направить на e- mail: vorand@inbox. ru

Ответы

# 13:00 28-02-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Скорее всего это проявление невротического состояния. Переутомление, перенапряжение, стрессы - вот вам результат. Возьмите выходные, выспитесь, сходите в бассейн, сауну, расслабьтесь, попейте успокоительных на ночь (типа ново- пассит).