невролог

15:57 01-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Безумно страдаю от головокружений. Недавно сделали УЗДГ МАГ, ВЧД и МРТ ШОП. Врач поставил диагноз: ВСД, узкий позвоночный канал и остеохондроз С2- С7 2 степени. Прописали "Беллод", но к сожалению его нет в аптеках. Чем можно заменить это лекарство?
И вообще как жить с этим заболеванием? Иногда такое чувство, что с ума сходишь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:20 01-03-2004 Аноним, обратиться
AGISERC 16 MG X 2- 3/ d or BETISTINE 16 mg X 2- 3/ d
# 19:23 01-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Татьяна. Вам необходима консультация психоневролога с последующим назначением комплексного лечения (одного беллоида Вам недостаточно для профилактики подобных состояний).
# 17:03 02-03-2004 Татьяна,Екатери…, обратиться
Что это за препараты AGISERC и BETISTINE?
Где их можно купить?
# 13:10 09-06-2010 Андрей, обратиться
добрый день, мне AGISERC передавали из Израиля, к сожалению вкладыш на иврите, попросил чтоб перевели. Когда будет перевод, могу выслать. У меня диагноз -синдром Меньера.
# 08:24 12-06-2010 ada, обратиться
хожу шатает при хотьбе нет равновесия что за болезнь и можно ли ее вылечить propisali betistine
# 19:05 06-11-2010 Амос, обратиться
Добрый вечер. Уже 11 лет я страдаю от медленно (на моё счастье)нарастающей потери равновесия. Это происходит постоянно и ТОЛЬКО в положении стоя. Нет побочных явлений как головокружение, скачки давления, тошноты, проблем со сном-аппетитом-зрением и т. д.

Уже 6 лет я прохожу разные сложные проверки, включая генетику. Есть предположение на CEREBELLAR ATAXIA, но это не окончательно. Пока нет диагноза - нет лекарств.

Что Вы можете посоветовать?
# 11:31 12-02-2011 тали, обратиться
ada,
вопрос ады касается меня.прошу ответить на еmail. могу добавить,при изменении положения головы без ходьбы тоже голова кружится. мне 63 года,есть лишний вес.
# 09:55 02-03-2011 Anatoli Fomin, обратиться
ada,Как применятть AGISERC 16. Какие могут быть побочные действия
# 10:01 02-03-2011 Anatoli Fomin, обратиться
Как применять AGISERC 16? Возможные побочные действия.
# 20:19 10-01-2012 Клавдия, обратиться
Каковы побочные действия препарата agiserc16 ?
Возможна ли головная боль в начале применения таблеток?
# 12:56 14-08-2012 Рита, обратиться
Мне врач приписал betistine, скажите, что это за препарат и каковы его побочные действия.
# 22:58 26-08-2013 Раиса, обратиться
поставили диагноз нарушение кристаллов в вестибулярном аппарате.ложусь на правый бок и с середины головы все переливается к правому уху и в это время весь дом идет кругом,потом головокружение прекращается,а когда подымаюсь все в обратном порядке сразу встать не могу. один лор.врач говорит принимать стугерон год,другой врач говорит бетистин -принимать год,а третий врач говорит,что больше 3 мес. принимать нельзя . кто прав ?
# 12:52 05-11-2015 Татьяна, обратиться
Была в гостях в Израиле.Внезапно началось головокружение. обратилась к врачу. DS - болезнь Меньера. Врач выписал AGISERC 16.
Таблетки помогли. Чем лечат в Москве не знаю. Таблетки лучше покупать в Израиле, у нас много подделок. На сайтах редко встретишь что-то полезное. От болезни помогают спец.упражнения. Я стараюсь заниматься спортом, катаюсь на велосипеде. Правда спорт исключен в период обострений.