невролог

11:07 03-03-2004 / Максим, обратиться

Уважаемый терапевт! ! ! Конечно я понимаю что надо идти к врачу, но совсем нет времени, и терпеть тоже нет сил. Две недели назад, видимо мне продуло верхнюю часть широчайшей мышци с левой стороны(в области плеча). Первым делом по парился в бане, а потом стал применять согревающий крем (Фастум гель), мне не помогло, мне посоветовали крем (Деклофенак), результат может и есть, но болит еше больше. Теперь боль просто постоянная ноющая, и спасаюсь только обезболивающим (Нурафен, и грелка на плече). Конечно самый правельный совет это посетить врача, но тогда зачем онлайн в интернете? ? ? ? . Уважаемый ВРАЧЬ если вы действительно специалист, то попробуйте поставить диагноз, и ПОСОВЕТОВАТЬ лечение. С уважением Максим.

Ответы

# 20:47 03-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемый МАКСИМ. Он- лайн консультации в интернете необходимы для того, чтобы соорентировать пациента куда ему обратиться, какие обследования пройти, разъяснить диагноз. Рекомендаций по лечению ПО ИНЕРНЕТУ МЫ НЕ ДАЕМ. А диагноз поставить по интернету - это все равно что роды принимать по интернету. Одних жалоб не достаточно для постановки диагноза. Далее. Фастум- гель это не согревающая, а обезболивающая мазь. В области плеча нет широчайшей мышцы спины. Как я по- вашему должна поставить диагноз? А если у вас нет времени пойти в поликлинику, то воспользуйтесь возможностью вызвать врача на дом. Благо в этом дефицита нет. И последнее. ВРАЧ пишется без мягкого знака.