невролог

02:28 08-03-2004 / Алла, обратиться

Доктор, уже с неделю мучают сильные боли - по шейному отделу позвоночника и отдают в правую руку и лопатку, движение шеи и руки вызывают эту боль. В шейном отделе остериахондроз, были "шишки" на позвонках, более- менее востановились после серии массажей. Сейчас же или просквозило, или растянула - тем не менее, как можно поскорее избавиться от последствий этой обложной боли? Подскажите, может, какие- то мази или может противосталительные внутренние средства.

Ответы

# 11:59 12-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Алла. Грамотным шагом в этой ситуации является очная консультация невролога, до посещения которонго Вы моджете попробовать эспол- мазь. Однако это средство имеет временный эффект, не влияющий на причину возникновения боли. Подобными проблемами не первый год занимаются в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.