офтальмолог

19:02 14-03-2004 / Галина (И.Б. 50…, обратиться

Мне назначили капли АРУТИМОЛ, но по показаниям он мне не подходит. Чем его можно заменить?

Ответы

# 12:50 15-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Как это вы решили, что он вам не подходит, по каким показаниям?
# 14:27 15-03-2004 Галина (И.Б. 50…, обратиться
У меня часто бывает замедленное сердцебиение, повышен показатель сахара в крови, нефропатия. А в аннотации к каплям "Арутимол" указано, что с такими проблемами как у меня надо принимать осторожно. Но стоит ли рисковать здоровьем (например, остановка сердца, инсульт), если есть более безопасная замена этому лекарству? Поэтому хотелось бы узнать о ивестных Вам других препаратах.
# 21:28 15-03-2004 Аноним, обратиться
Вам может подойти Бетоптик, но все изменения капельного режима нужно производить ТОЛЬКО под контролем внутриглазного давления. т. е под "присмотром" окулиста.