офтальмолог

02:20 15-03-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. У мамы появилось ощущение чёрной мухи в глазу(тёмное пятнышко в ограниченной площади). Врач сказал, что это начальная стадия катаракты (при этом в истории болезни написал - белая муха). По найденным описаниям у катаракты должны быть другие симптомы. Развейте мои сомнения, пожалуйста. Не отслойка ли это сетчатки?

Ответы

# 12:53 15-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
По интернету не развеешь. .сходите к другому врачу, может катаракта, может кровоизлияние в стекловидное тело, может деструкция стекловидного тела. .
# 09:02 16-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
При катаракте точно другие жалобы.