офтальмолог

10:57 15-03-2004 / Татьяна, обратиться

У меня ребенку 11 лет. Пошла на прием к врачу. выписали очки для дали - 0. 5 на оба глаза. Для профлактики зрения назначили следующие витамины: Рибофлавин по 1 табл. - 1 месяц, Аскорутин по 3 таблетки - 1 месяц, глюконат кальция по 4 таблетки 10 дней, mezatoni 1% по 1 капле в оба глаза через день на ночь- две недели и papaverini 1% -50 для эл. фореза. Подскажите, такое количество витаминов не повредит? Может есть что- то в комплексе? Спасибо.

Ответы

# 12:56 15-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Детьми никогда не занималась, но думаю это нормальный комплекс терапии.
# 09:00 16-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Этот курс лечения совершенно бессмысленный, включая электрофорез. Ничего делать не надо.