офтальмолог

15:15 17-03-2004 / Afa, обратиться

У меня кератит на обеих глазах, на одной больше у другой меньше вот уже второй год. Ничто не помогает, я пользовалась дексаметазоном, недавно перешла на флюраметалон ацетат, так как он более безопасен. Я знаю что длительное применение этих лекарств опасно, но у меня нет другого выхода так как без них у меня бывает слезотечение, сжжение, светобоязнь, я не могу открывать глаза. Я живу в Баку, хотела бы связаться с хорошим офтальмологом который специализирован на кеатитах. Я здесь несколко раз лечилась но всякий раз когда я начинаю делать какие то капли, состояние моих глаз сильно ухудшается и я вынужденно возвращаюсь дексе и флюраметалон. Я хочу приехать в Россию для обследование, можете ли вы мне посоветовать кого нибудь и дать мне эмейл адрес этого специалиста.
Заранее очень вам благодарна,
Афа

Ответы

# 11:45 18-03-2004 Бочарова И.В., обратиться
Обратитесь в НИИ ГБ им. Гельмгольца или МНТК "МХГ" г. Москвы. Ищите их сайты в интернете.