офтальмолог

14:13 07-02-2001 / Вера, обратиться

Постоянно работаю с компьютером, после нескольких особенно напряженных дней не могла даже краем глаза смотреть на яркое пятно экрана монитора и телевизора, при чтении книги чувствовала огромное напряжение, и далее на протяжении 2- х месяцев : тупую боль всего глазного яблока, острую пронизывающую боль как будто натянутых струн, все это сопровождалось ухудшением зрения. Доктор выписал мне для начала "Тауфон"(капала месяц), принимала "Миртикам", рыбий жир, пивные дрожжи, "Витрум", и только, как мне кажется, Рута, которую мне посоветовал гомеопат, действительно начала помогать мне. Теперь хотя бы несколько часов я могу работать с компьютером(хотя я все равно вынуждена ограничивать себя во времени). Какие еще средства могли бы помочь мне? Это и есть спазм аккомодации?

Ответы

# 14:31 14-02-2001 not found, обратиться
Скорее всего, это так. Попробуйте работать за компьютером в очках лазер вижн.