офтальмолог

17:01 24-03-2004 / Аноним, обратиться

Недавно увидела рекламу массажера для глаз "Жезатон бриз", который является магнитно- акупунктурным массажером, использующем магнитное поле для лечения близорукости. Вы не знаете насколько такие препараты эффективны и безопасны(существуют и отучественные приборы)?

Ответы

# 12:35 25-03-2004 Бочарова И.В., обратиться
К сожалению не знаю такой массажер.
# 19:15 25-03-2004 Nadejda, обратиться
А в принципе, о других миостимуляторах можете что- то сказать? Существуют российские приборы, которые кроме прочих болезнях чечат и близорукость (так реклама говорит)