офтальмолог

09:31 29-03-2004 / Александр…, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна!
Прошу ответить на мой вопрос от 25. 03. время 17: 54
по диагностике сидрома Съегрена( т. к. мой лечаший врач предпологает , что у меня сухой кероконъюктивит на не уверен в этом, ).
В своем ответе от 27. 03 в 22: 40 вы ответили "См. ниже" , но я ничего не нашел. Если вы не можете ответить на мой вопрос, где я могу получить консультацию.

Ответы

# 22:28 30-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
На Ваш вопрос я уже отвечала. Повторю еще раз. диагноз по интернету поставить очень сложно, не видя Вас, а тем более после года достаточно интенсивного лечения (я понимаю, у разных врачей). Для начала я бы отменила все препараты, которыми Вы сейчас пользуетесь, сделала бы как минимум недельный перерыв, после этого надо смотреть и выбирать лечение (если потребуется).