офтальмолог

12:05 30-03-2004 / Таша, обратиться

здраствуйте. у меня между глазом и носом, под кожей образовалась не большая опухоль. она видимо давит на слезной канал, и из этого глаза текут слезы, целый день. все это дело болит, при надавливание. что мне делать, чтобы это прошло? ??

Ответы

# 22:21 30-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
То что Вы описываете, это признаки дакриоцистита- воспаления слезного мешка. если не лечить вовремя, возможны серьезные осложнения. Вам необходимо как можно скорее обратиться в глазную клинику. Неотложная глазная помощь в Москве 299- 61- 28