офтальмолог

16:24 30-03-2004 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, уважаемый доктор, что это такое - в последнее время часто выскакивают на нижнем или верхнем веке (на слизистой) небольшие пузырьки. Они раздражают глаз, хочется почесать, потом сами по себе проходят. Может быть, это можно предотвратить? Или как лечить? Посоветуйте, пожалуйста. С уважением. Наташа.

Ответы

# 12:59 31-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Возможно, это аллергическая реакция, но точнее скажет врач после осмотра и назначит (при необходимости)лечение