офтальмолог

01:00 01-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня амблиопия правого глаза/ на таблице вижу более менее четко только Ш, Б/ .Из- за этого с возрастом ухудшилось зрение левого глаза/ уже - 1/ .Реально ли в моем возрасте вылечить амблиопию или уже поздно?

Ответы

# 12:59 03-04-2004 Света (Окулист)…, обратиться
амблиопию вылечить нереально. Подбирайте очки на другой глаз, постарайтесь не переутомлять глаза, пейте витамины на основе черники.