офтальмолог

13:00 02-04-2004 / Светлана…, обратиться

Доктор, подскажите, что это может быть.
Практически каждое утро, когда я открываю глаза, левый глаз просто дико болит. Мне приходится закрывать его и тогда боль проходит, постепенно она проходит совсем. Сейчас глаз начал болеть и днем, ни с того, ни с сего. . Никаких глазных болезней у меня не было, зрение 100 % . Буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 12:43 03-04-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Может повышено глазное давление (надо измерить у окулиста). Может невралгия веточки тройничного нерва (тоже окулист может определить или невропатолог). Сходите к врачу.
# 12:49 03-04-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Может повышено глазное давление (надо измерить у окулиста). Может невралгия веточки тройничного нерва (тоже окулист может определить или невропатолог). Сходите к врачу.