офтальмолог

17:48 02-04-2004 / Татьяна Ивановн…, обратиться

Добрый день! У меня проблема заключается в следующем: некоторое время назад появились "точки" темные небольшого размера и прозрачные (типа из пузырьков) ломанные линии перед глазами. . причем если резко посмотреть в сторону. .то они как бы с задержкой следуют за взглядом. . При этом еще начали появляться "светлячки" при взгляде на небо или что- то белое. Подскажите что это может быть. . Исследования в Микрохирургии глаза ничего не выявили. ..

Ответы

# 12:38 03-04-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Возможно это деструкция стекловидного тела, она не страшна. Сходите на прием к другому врачу.