офтальмолог

09:01 05-04-2004 / Мария (Marr@Mai…, обратиться

Уважаемые врачи!
У меня после попадания крема (для лица) в глаза разыгрался сильный конъюктивит. Целый месяц капаю и мажу глаза разными средствами по указанию районного окулиста, но улучшения нет. Куда и к какому врачу я могу обратиться за помощью? Или можете ли вы посоветовать лечение заочно?
Спасибо.

Ответы

# 13:27 05-04-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Заочно не могу, найдите центр, где можно сделать мазок с коньюнктивы дли уточнение микрофлоры.