офтальмолог

17:01 05-04-2004 / Таша, обратиться

здраствуйте. я вам уже писала о том что у меня между глазом и носом подкожная опухоль. видимо она давит на слезной канал, и поэтому у меня из этого глаза переодически течет слеза. вы мне посоветовали обратиться на Мамоновский пер. я туда съездила и мне прописали капли с антибиотиком ("Тобрекс"). но мне не сказали диагноз. сказали что капать 7- 10 дней и если не пройдет, то надо взять направление в районной поликлиннике и приехать к ним. мне инетересно, от чего эти капли? ?? и что может быть, если они мне не помогут? ??

Ответы

# 20:49 05-04-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Это антибиотик, значит врачи увидели у вас воспаление и назначили лекарство для лечения. заранее гадать не надо, помогут - хорошо, не помогут - берите направление и обследуйтесь более подробно.