офтальмолог

13:46 08-04-2004 / Нвер, обратиться

Здравствуйте! У меня прблема с левым веком. Месяца два назад появилось какое- то уплотнение в виде шарика на веке, недавно сходил к врачу он мне прописал: мазь "эритромицин", капли "софрадекс" и прикладывание на глаз чего- нибудь горячего. Прошло дней 15 и практически никакого изменения, единственное шарообразное уплотнение стало плоским. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы избавиться от этого, и что это за уплотнение! Заранее благодарю!

Ответы

# 13:04 09-04-2004 Света(Окулист)…, обратиться
наверное это был ячмень, который так и не созрел и не вскрылся, и стал халязионом и видимо его надо будет или удалять хирургически или делать в него укол с рассасывающим лекарством, но это можно только после осмотра решить, идите снова к врачу.