офтальмолог

03:51 09-04-2004 / Алена, обратиться

Последнее время стал сильно слезиться правый глаз. Выхожу на улицу - слезы льются рекой. Возвращаюсь домой - текут, но меньше. Очень неприятно, особенно, когда нужно садиться за руль. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 13:08 09-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Сходите к офтальмологу, надо смотреть очно, проверить проходимость слезных путей.
# 13:16 09-04-2004 Света(Окулист)…, обратиться
возможно слезы льются от яркого весеннего солнца - оденьте солнцезащитные очки, но к врачу сходите все же.
# 07:22 11-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне кажется, если слезы льются "от солнца", то льются из обоих глаз, а не только из правого.