офтальмолог

14:12 10-04-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор,
у нашего сына (9 лет) часто бывают выделенными
вены в глазах и белки глаз выглядят красными.
Ясного однозначного диагноза нам не ставили, но по
назначению врача в течении года капали в глаза "полудан". Существенного результата это не дало,
вены выделены по- прежнему (иногда более сильно иногда- менее). При этом зрение нормальное, внутри глазное и внутричерепное давление в норме, но
вены внутри глаза расширены, а сосуды сужены.
Каковы по - вашему могут быть причины этой ситуации?
Посоветйте пожалуйста где можно пройти обследование и лечение.

Ответы

# 17:51 13-04-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор,
ответьте пожалуйста на вопрос сергея от 10 апреля
по поводу покраснения белков глаз.

Спасибо.
# 17:51 13-04-2004 Сергей, обратиться
Уважаемый доктор,
ответьте пожалуйста на вопрос сергея от 10 апреля
по поводу покраснения белков глаз.

Спасибо.
# 11:54 14-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Во- первых, если глаза так выглядят постоянно, это может быть анатомической особенностью Вашего ребенка. "Краснеть" глаза могут от различных причин, самые безобидные из которых- переутомление, недосыпание, длительная работа с монитором.