офтальмолог

20:07 20-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы катаракта, нужна операция. Скажите, пожалуйста, какие отзывы есть о центре "Восток- Прозрение". Есть ли смысл делать операцию в их передвижном пункте?

Ответы

# 22:29 20-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Отзывов не знаю. Делать операцию в передвижном операционной можно, если нет другого выхода (напр. , Ваша мама мама может лечиться только по месту жительства). Главный недостаток таких фирм- отсутсвие грамотного послеоперационного долечивания, что иногда сводит результат операции к нулю.