офтальмолог

12:59 21-04-2004 / Дина (И.Б. 5189…, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Меня беспокоит то, что у меня в левом глазу с внешней стороны есть красная прожилка (как бы лопнувший сосуд) длинной примерно 1- 1. 5 см. Она уже достаточно давно (как минимум лет пять). Бывает что сосуды на глазу лопаются, от физических нагрузок, но потом они проходят, а этот присутствует постоянно. Что это такое и как это можно исправить?

Ответы

# 16:41 21-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Скорее всего, это вариант нормы, исправить нельзя. Для более точного диагноза нужен осмотр.