офтальмолог

20:23 22-04-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня близорукость - 4, 5. Ношу очки. Но при этом возникают затруднения, т. к. человек я активный (спорт). В 1996г. пробовал носить линзы - не смог (синдром "сухого глаза"). Слышал, что сейчас есть линзы, почти полностью состоящие из воды. Могу ли я их носить безболезненно? Если предположить, что диагноз "Сух. глаз" верен. Спасибо.

Ответы

# 21:12 22-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Синдром сухого глаза - не абсолютное противопоказание к ношению линз. Если Вы подберете удобные Вам КЛ- носите спокойно.