офтальмолог

12:03 23-04-2004 / Андрей Г. Минск…, обратиться

Уважаемый доктор! Брату (16 лет) сделали операцию по пересадке донорской роговицы глаза (был керотоконус). Но, по словам оперирующего доктора, под роговицей, камера сильно уменьшилась. Через 4 дня была повторная операция. Наложили еще швы. Но камера все равно уменьшается. Доктор разводит плечами. Подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ или куда можно обратиться за консультацией. speed_j79@mail. ru

Ответы

# 21:45 06-03-2006 Николай, обратиться
Здравствуйте. У меня сильный кератоконус на одном глазе - 14, 0 на др. -8, 0.
Пользуюсь ЖКЛ- линзами с 1992 года
Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этого заболевания.