офтальмолог

22:23 28-04-2004 / Наталия 38…, обратиться

В 90- м году , случайно увидела непонятно что в глазу. .. .. типа . . ну даже не знаю как описать. . типа нароста на глазу. .По "блату" так сказать. . в то время. .. я проконсультировалась в институте Фёдорова ( 90- й год. ) Посмотрел врач- киста. .. .. на одном глазу. .. .. Вот уже почти 15 лет. . оно есть в глазе. . Два года назад в санатории(очень даже престижном) врач попытался "проколоть "кисту"(я была в отпуске в санатории"- короче. .. . я весь отпуск проходила в солнечнозащ. очках. . врач попытался "проколоть "кисту"- а я ходила как вампир! !. . Что Это? ?? Опасно ли? ? И куда обращаться? ?

Ответы

# 13:34 29-04-2004 Света(Окулист)…, обратиться
если это действительно киста и она доставляет вам беспокойство обращайтесь в клинику, где есть хирурги - её можно удалить. .а можно и не трогать