офтальмолог

19:37 29-04-2004 / Галина, обратиться

Вопрос Сачковой Ольге Юрьевне.
Ольга Юрьевна, Вы писали, что склеропластика не проводится нигде кроме нашей страны и даже является опасной. Тогда как же остановить прогрессирование близорукости? У меня - 7.

Ответы

# 12:17 30-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
К сожалению, на этот вопрос еще никто дал вразумительного ответа. Предложено много других способов и помимо склеропластики, но на практике все они неэффективны.