офтальмолог

11:00 14-02-2001 / Елена С., обратиться

Здравствуйте! У моей дочери 4, 5 г. чуть больше месяца назад был коньюктивит (видимо из садика? ), капали в глазки р- р Левомицетина (если не ошиблась в написании) и Альбуцид. Но вот опять то же самое. Что нам нужно предпринять, эти лек- ва начали снова капать, но ведь может повторяться из раза в раз. В чем может быть причина? Что Вы посоветуете? Может нужно какое- нибудь обследование?
Спасибо!

Ответы

# 14:24 15-02-2001 not found, обратиться
Вам следует показать девочку детскому окулисту, он разбирётся в причине, пока можете капать эти капли.