офтальмолог

15:52 14-02-2001 / July, обратиться

у меня резко ухудшаеся зрение из- за работы за компьютером, избежать которой невозможно. Что мне делать?

Ответы

# 09:46 15-02-2001 Александр…, обратиться
1. Поставить нормальный монитор и установить его, настроить его под себя.
2. Каждые 45 минут делать перерыв в работе.
3. Незабывать смотреть по сторонам и вдаль.
4. незабывайте моргать.
5. Зайдите к врачу, подберите очки, если зрение уже снижено.
# 14:26 15-02-2001 not found, обратиться
Выполняйте следующие упражнения для глаз: перевод глаз с близкого расстояния на дальнее, круговые движения глаз, массаж глазных яблок. Носите очки лазер вижн при работе с компьютером (до 1 часа), при покраснении глаз закапывайте визин или нафтизин 0, 05% . Возможно, что следует и подобрать очки.