офтальмолог

04:27 11-05-2004 / Яков, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 65 лет. В детстве, в возратсе 5 лет, я получил проникающее ранение правого глаза. Диагноз: рубец роговицы, вторичная осл. катаракта.
Возможна ли операция по восстановлению зрения.

Ответы

# 11:45 11-05-2004 "Новый Ковчег"…, обратиться
Заключение о целесообразности проведения хирургического вмешательства в вашем случае можно будет сделать на основании исследования сред глаза и в особенности состоятельности сетчатки(глазного дна). Вы можете пройти обследование в нашей клинике, записавшись по тел. 416- 78- 55