офтальмолог

01:37 16-05-2004 / Viktoria, обратиться

Вот еще в догонку. Вспомнила следующее: Не очень часто у меня бывает так, словно все в тумане и болят виски. Я как бы пытаюсь перевести взгляд из этого тумана в видимую точку, на долю секунды это получается и снова туман. Так может длится от нескольких минут до 2- х часов. Очень не приятно. Что это?
Спасибо.

Ответы

# 11:26 16-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Здравствуйте Виктория!
Ваше состояние, безусловно, повод для беспокойства и не является нормой. Причиной такого состояния могут быть как банальное зрительное переутомления, так и различные заболевания. Вам необходимо пройти полное офтальмологическое обследование для выяснения точной причины. Вы можете обратиться в нашу клинику по телефону 416- 78- 55.