офтальмолог

19:13 14-07-2000 / Звёздочка…, обратиться

Я много времени провожу за компьютером, в день по 10 часов (работа такая). Скажите, как можно защитить зрение? Была 2 недели назад у окулиста, мне проверили глазное дно, оно в норме, зрение: левый глаз 1, правый глаз 1. Очень не хочется сажать глазки :). Что Вы можете посоветовать ? Спасибо.

Ответы

# 17:22 20-07-2000 not found, обратиться
Пользуйтесь очками "Lazer vision". Каждые 40 минут делайте перерывы в работе на 15 минут.
# 19:34 21-07-2000 Звёздочка…, обратиться
А где можно приобрести эти очки ? Мне окулист советовала защитные контактные линзы, но здесь я прочитала и поняла , что от них бывает куча побочных эффектов :( Что Вы думаете на счет линз ?