офтальмолог

22:26 21-05-2004 / Ann, обратиться

Катаракта глаза , 80 let mne, bila sdelana operaziya v nashem gorode 7 mesazev nazad, mne kajetsa neydachno, pochti sovsem neviju, seichas drugoi glaz – to je sasmoie- ne xochu delat povtorno u sebia doma operaziu, est li vozmojnost sdeat eto v Institute Fedorova? Nujna li zapis ? kakaia zena? Так же меня интересует, где можно сделать операцию по передовым технологиям в медицине.
С надеждой Ш

Ответы

# 11:03 22-05-2004 Света(Окулист)…, обратиться
низким зрение после операции по удалению катаракты может быть не только из- за плохо сделанной операции, но из- за патологии сетчатки, зрительного нерва, увидеть которые до операции врачи не могли из- за мутного хрусталика. Операции по факоэмульсификации(самые современные) делают во всех платных клиниках, и во многих бесплатных