офтальмолог

19:04 24-05-2004 / Сергей, обратиться

Поставлю точнее свой недавний вопрос. Наш врач, хирург высокой квалификации, д. м. н. назначил операцию на через 2 недели. До этого в течении недели пытался снизить давление каплями и таблетками. Давление стабильно держится на уровне 35. В этом учреждении (институт им. Краснова) другой врач не будет делать операцию. Вопрос : стоит ли сейчас отказаться от лечения в этом институте (очевидно навсегда) и срочно искать другого врача и клинику, или это принесёт больше вреда чем пользы?

Ответы

# 19:21 24-05-2004 Бочарова И.В., обратиться
Сергей! Если давление не снижается медикаментозно, то надо делать операцию.
Нельзя ждать с высоким давлением, зрение может ухудшаться каждый день и в данном случае каждый день имеет значение. Ищите другого врача или клинику, ждать не рекомендую. ЗРЕНИЕ БЕЗВОЗВРАТНО ТЕРЯЕТСЯ! !! !