офтальмолог

21:48 24-05-2004 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор,

не пойму что у меня с глазом. Время от времени начинает сильно чесаться внутрений уголок, так уже в течении пол- года. Врач выписала мне кажется дексаметазон (точно не помню название). Капли тогда помогли, но теперь время от времени появляется зуд. Никаких покраснений прочих неудобств не было.

Недавно, после многочасового сидения за компьютером, покраснел глаз, покапала Альбуцитом, вроде стало проходить, но теперь снова добавился зуд. Пошла к врачу, он мне выписал что- то от аллергии, но эти капли не помогают, от них только печет глаз. Не знаю чем же мне уже капать.
Может ли это быть какая- либо инфекция? Глаз сам слегка покрасневший и больше ничего.
Косметикой я не пользуюсь, сейчас исключила все крема для глаз, не думаю что у меня аллергия, сенной лихорадки тоже нет.
Ношу линзы, но сейчас пока ими не пользуюсь.

Ответы

# 18:01 25-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Виктория! Лучше Вам показаться врачу офтальмологу ине лечиться самостоятельно! За помощью обращайтесь в нашу клинику. тел. 416 78 55.
С уважением!