офтальмолог

00:36 25-05-2004 / Кирилл, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 24 года. У меня уже месяц на фоне симптомов Вегето- сосуд. дистонии наблюдеются мушки, "плавающие сосуды", "блики на водной глади" перед глазами. Особенно при ярком солнечном свете, меньше при пасмурной погоде и отсутствуют при электрическом освещении. Особенно все это заметно при движениии зрачка в стороны. Больше заметно на близоруком глазу, чем на другом, где дальнозоркий астигматизм. Подскажите, чем я могу лечить эти проявления помимо лечения ВСд?

Ответы

# 17:58 25-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Уважаемый Кирилл! Вам необходимо пройти полное офтальмологическое обследование для того, чтобы исключить патологические процессы на сетчатке глаз. За помощью обращайтесь в нашу клинику. тел. 416 78 55
С уважением!