офтальмолог

10:52 25-05-2004 / Сергей, обратиться

Есть ли в Москве серьезные коммерческие клиники с глаукомным профилем?

Ответы

# 12:43 25-05-2004 Аноним, обратиться
Есть!
# 14:44 25-05-2004 Сергей, обратиться
Какие?
# 15:01 25-05-2004 Аноним, обратиться
Сергей здесь не рекламный сайт. Поэтому ищите в поисковиках, поспрашивайте у знакомых. К тому же рекомендовать что- то конкретное очень сложно, т. к. каждый человек индивидуален и 100% гарантии никто не даст.
# 17:30 25-05-2004 Сергей, обратиться
Причем здесь реклама, причем здесь гарантия? Мне нужна информация - я ее и попросил. А я уже сам приму решение, что выбрать. Чем форум существенно отличается от поисковика? !
# 19:28 25-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Сергей, глаукома - хроническое заболевание, требующее постоянного наблюдения (как минимум раз в 3 месяца) и, иногда, хирургических или лазерных вмешательств. Большинство коммерческих клиник с удовольствием займутся лечением глаукомы, т. к. это достаточно дорогое удовольствие (каждый осмотр включает несколько достаточно дорогостоящих исследований). Потянете ли вы все это? При этом наблюдаться желательно у одного врача, чтобы иметь возможность наблюдать за динамикой. На глаукоме специализируется 15 КГБ, у них есть и коммерческий прием, и прием по ОМС, можно обратиться также в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
# 23:09 25-05-2004 Анастасия…, обратиться
уважаемый доктор ругаюсь на дочь много работает с кампютором сидит на работе а приходит домой и тожепроводит много времени за компъютором как быть сколько можно работать и как часто делать перерывы чтоб не потерять зрение тк она одно время смотрепа на затмение солнца и получила ожог мы лечились в больнице гельмгольца все в порядке но остался шов заранее буду вам благодарна
# 21:57 26-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
анастасии- не стоит так волноваться, компьютер не вызывает никаких глазных заболеваний, только функциональные (обратимые) изменения. Рубец на сетчатке- не противопоказание к работе с компьютером.
# 23:37 26-05-2004 Анастасия…, обратиться
ольга юрьевна благодарю за ответ когда мыполучили ожог нас как раз посылали в вашу клинику с тем чтобы положить в больницу но т к дочь только устроилась на новую работу нам пришлось поменять клинику и нас там выличели хотя врачи говорили что очень интересный экземпляр но теперь на другую тему ольга юрьевна скажите пожалуйста а вообще то теряется ли зрение работая за компьютером еще раз вас благодарю анастасия