офтальмолог

15:54 25-05-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема мне врач сказал что у меня спазм глазного нерва видеть стала хуже, но мне сказали что это считается 100% зрение. Немогли бы вы рассказать об этом по подробнее. Может дать какие- нибудь советы. Спасибо!

Ответы

# 17:11 25-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Уважаемая Надежда! Очевидно врач сказала, что у Вас спазм аккомодации, который возникает при длительной зрительной нагрузке. В нашей клинике проводится видеокомпьютерная зрительная стимуляция, которая позволяет снять спазм аккомодации. тел. 4167855
С уважением.