офтальмолог

21:32 25-05-2004 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 27 лет. Уже в течении нескольких месяцев я страдаю очень сильными болями в обоих глазах (как- будто что- то очень сильно давит на глаза). При всех посещениях врачей в худшем случае говорят, что все нормально, в лучшем - выписывают капли, которые помогают на несколько минут. Когда пытался сказать, что либо о внутри глазном давлении, никто даже и слушать не хотел.
Помогите мне пожалуйста! Что это может быть?
Как мне избывиться от этого?

Ответы

# 16:38 26-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Здравствуйте Максим! Причиной Ваших жалоб может быть напряжение глаз(спазм аккомодации), внутриглазное или внутричерепное давление или изменения глубоких сред глаза. Вам необходимо пройти полное офтальмологическое обследование. тел 416 78 55.
С уважением!