офтальмолог

06:56 26-05-2004 / Анна (И.Б. 5302…, обратиться

Здравствуйте, скажите, что это может быть: около года беспокоит боль при открывании левого глаза около 7 часов утра, иногда настолько резкая, что идут слезы. При закрывании боль стихает. У правого такого нет. Самое интересное, что, например, в 6- 30 или 7- 30 могу свободно открыть, ничего не ощущая. И потом, в течение дня ничего не беспокоит (если только не тереть или не давить на этот глаз, т. к. тогда ощущается некоторый дискомфорт). У меня близорукость - 3, 5, очки ношу постоянно и снимаю только на ночь. Близорукость появилась где- то в 12- 13 лет и постепенно расла из- за перенапряжения. Очки выписала и стала надевать на занятия в школе (институте), просмотр ТВ только в 15- 16 лет, сразу на - 2. Постоянно носить стала, как начала работать на компьютере (что и делаю сейчас), это примерно в 23- 24 года.
Скажите пожалуйста, что может означать эта боль в глазу.

Ответы

# 16:30 26-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Здравствуйте Анна! Причиной Ваших жалоб может быть сниженная слезопродукция и возникающйй отек роговицы глаза за время сна. Вам необходимо обратиться за помощью к врачу офтальмологу. тел. 416 78 55.
С уважением.