офтальмолог

10:07 26-05-2004 / Елена, обратиться

Я постоянно работаю за компьютером, ношу контактные линзы (жесткие). Очень сильно последнее время стали уставать глаза, поможет ли использование натуральной слезы в течении дня и не будут ли от нее мутнеть линзы? Спасибо.

Ответы

# 16:24 26-05-2004 Новый Ковчег…, обратиться
Уважаемая Елена! ,Усталость глаз чаще всего обусловлена длительной зрительной нагрузкой, в том числе и компьютерной нагрузкой. Препараты искусственной слезы необходимо применять после снятия контактных линз. Исключением являются капли для комфорта, которые применяют при ношении контактных линз.
С уважением.