офтальмолог

20:42 26-05-2004 / Маша, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! МНЕ 16 ЛЕТ. У МЕНЯ КОСОГЛАЗИЕ. УЖАСНО КОМПЛЕКСУЮ. С ДЕТСТВА НОШУ ОЧКИ СДЕЛАЛА 2 ОПЕРАЦИИ. ПОСЛЕДНЮЮ- В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ. ЗРЕНИЕ ПОДНЯЛИ, НО КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МАКСИМАЛЬНО СКРЫТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ?

Ответы

# 18:07 27-05-2004 Лариса Петровна…, обратиться
Дорогая Маша!
Правильно подобранные очки в Вашем случае - важное лечебное средство. Не всегда удается хирургически убрать угол косоглазия. Всем известная Мона Лиза обладает необычайным шармом, несмотря на то, что у нее есть косоглазие. Удачи!