офтальмолог

14:17 17-02-2001 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

У меня вчера чесался глаз, утром открыть его не смогла т. к. реснички все в гное.
Промыла и позвонила в клинику Эксимер, где 5 мес назад делала лазерную коррекцию зрения.
Записали только на понедельник(нет мест), а что делать до понедельника. Глаз слезится все время.
Все врачи до понедельника не работают.
Помогите, может покапать левомитициновыми капельками или мазью тетрациклиновой помазать?
Как дожить до понедельника?

Ответы

# 10:29 19-02-2001 not found, обратиться
Я думаю, что сегодня Вы уже были у врача и после личного осмотра он назначил Вам лечение.
# 15:41 19-02-2001 Маргарита…, обратиться
Представляете, у врача так и не была т. к. заболела гриппом. С нетерпением жду ваших реккомендаций.