офтальмолог

15:25 02-06-2004 / Марина, обратиться

Мне 45 лет. Уже год как обнаружили катаракту на левом глазу. Направляли в НИИ глазных болезней прошла обследование. Сказали что она на задней стенке, что является осложнением. Кроме наследственности причин нет пока. Стоит операция от 32 до 39 тыс. рублей. Для меня это очень дорого. Делают ли такие операции ультрозвуком с мягким хрусталиком подешевле или со скидками по страховому полису прописка СВАО. Спасибо.

Ответы

# 20:41 02-06-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Делают, в ОКБ, по направлению из районной поликлиники. 299- 30- 20