офтальмолог

13:51 19-02-2001 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Что бы Вы посоветовали применять при повышенной слезливости в ветреную и морозную погоду? На приеме у врача никаких особых паталогий не обнаружено; было рекомендовано закапывать капли (сульфат цинка с борной кислотой) 2 раза в день. После 3 дней применения я не заметила улучшения.

Ответы

# 12:16 21-02-2001 not found, обратиться
Надо проверить проходимость слёзных путей. Можете приходить ко мне на приём. Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.