офтальмолог

09:35 11-06-2004 / Юрий (И.Б. 4899…, обратиться

Мне 46 лет. Вдаль вижу нормально, для чтения и работы очки + 1, 5. Занимаюсь ремонтом Электронной аппаратуры, работа связана с напряжением зрения. Работа на компьютере не более 3- х часов в день(и то не каждый)Очень после этого режет глаза. При отдыхе в течение двух дней- проходит, а потом опять. Окулист нарушений не выявил. У меня шейный остеохондроз- Может из- за этого. Посоветуйте что мне делать, какое обследование для глаз(а может еще какое)нужно пройти что бы выяснить причину. Какие лекарства или капли прменять. Заранее благодарен Ваи. Юрий.

Ответы

# 16:59 11-06-2004 Григорий Геннад…, обратиться
Уважаемый Юрий! Без инструментального осмотра ответить однозначно о причине Вашей астенопии нельзя. Приходите ко мне на работу в "Гута клиник" и на месте разберемся. Это на Маяковке. Запись по тел. 250- 44- 57, 250- 26- 40, 251- 80- 02.
С уважением, врач офтальмолог Черников Григорий Геннадиевич.